​Участники в XIII городской открытой легкоатлетической эстафете

Участники в XIII городской открытой легкоатлетической эстафете,

посвященной дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

на призы Главы Администрации МО «Город Малоярославец» 7 мая 2016 года.

Место

Команды Школ и учебных заведений

Ф.И. участника

1 этапа, г.р.(призёр)

Стартовый номер

Финиш, время

1

Детчинская школа

Петухов Максим

1999

9

4,02

2

МОУ «Гимназия г.Малоярославца»

Атаян Карен

1998

7

4,03

3

МОУ СОШ № 1

Рыжиков Антон

1998

4

4,05

4

МОУ СОШ № 2

Шаркози Артур

1999

3

4,11

5

Ерденевская школа

Фатеев Дмитрий

1998

8

4,23

6

МОУ СОШ № 4

Мельников Александр

2000

6

4,26

7

Калужский филиал МФЮА

Бердиев Бабаджан

1995

2

4,28

8

ООШ Спас-Суходревской

Бережанский Александр Тофик оглы 2001

5

4,29

9

МКУДО «Малоярославецкая ДЮСШ»

Румянцев Вячеслав

2008

1

6,00

Место

Команды

Организаций

Ф.И. участника

1 этапа, г.р.(призёр)

Стартовый номер

Финиш, время

1

МУП «Олимп-спорт», Рэгби

Лазарев Дмитрий

1988

3

2.24,9

2

«Войсковая часть 34122»

Кава Сергей

1989

8

2.31,1

3

МУП «Олимп-спорт», Волейбол

Бодян Дмитрий

1999

5

2.33,6

4

«КОМУС-Упаковка»

Бывшук Евгений

1984

6

2.39

5

МУП «Олимп-спорт», Дзюдо

Фёдоров Александр

1985

9

2.41

6

ООО ТД «Энергоцентр», ЭТМ

Шапин Сергей

1988

1

2.42

7

Администрация

и Городская Дума

Чинарёв Сергей

1958

10

3.03

8

МФЦ

Цырендоржиев Молон

1981

4

3.04

9

МБУК «центр культуры и отдыха «Огонёк»»

Рубцов Никита

2000

7

3.17

10

МКУДО «Малоярославецкая ДЮСШ»

Мишайкин Владимир 2005

2

3.36

Участники в XIII городской открытой легкоатлетической эстафете, посвященной дню

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

на призы Главы Администрации МО «Город Малоярославец» 7 мая 2016 года.

Место

Команды

Детских садов

Ф.И. участника

1 этапа, г.р.(призёр)

Стартовый номер

Финиш, время

1

МДОУ ДС «Светлячок»

с. Кудиново

Иванов Артём

2009

10

1.16

2

МУП «Олимп-спорт», КАРАТЭ

Кашурин Лев

2010

12

1.18

3

МДОУ ДС № 7 «Алёнушка»

Муртазалиев Эльдар 2009

1

1.19

4

МДОУ ЦРР ДС № 7 «Синяя птица»

Макаров Иван

2009

7

1.19.1

5

МДОУ ДС КВ № 5 «Солнышко»

Сорокин Николай

2009

3

1.29

6

МДОУ ДС№ 4 «Золотой ключик»

Музаффаров Достон 2009

9

1.21

7

МДОУ ДС № 2 «Рябинка»

Горбач Артём

2009

2

1.24

8

МДОУ ДС № 1 «Ромашка»

Обоев Кирилл

2009

8

1.24

9

МДОУ ДС «Росинка» с. Головтеево

Пенкин Никита

2009

11

1.25

10

МУП «Олимп-спорт», Развивающая гимнастика

Романов Глеб

2010

5

1.29

11

МДОУ ДС № 3 «Ёлочка»

Кривоколиско Дмитрий 2009

4

1.39

12

МДОУ ДС «Сказка»

Калинин Алексей

2009

6

1.47

Школы и Учебные заведения: 9 команд, 99 участников.

Организации: 10 команд, 70 участников.

Детские сады: 12 команд, 84 участника.

ВСЕГО: 31 команда, 253 участника.

Победители и призёры награждены кубками, грамотами и подарками. Все участники были награждены памятными открытками с юбилейными монетами, грамотами и сладкими призами.

Огромную благодарность выражаем спонсорам предоставившим призы и подарки для всех участников 3 группы (детские сады).

ООО «Гарант»

Свитка Владимир Валентинович

Магазин «Сказка»

ИП Чулаков Игорь Иванович

Магазин «Удача»

ИП Городова Ольга Сергеевна

Магазин « Кораблик»

Директор Рыжиковой Анна Алексеевна

Магазин « Аист»

Генеральный директор Гребнева Евгения Юрьевна

Владелец Житников Виталий Борисович

ООО « Сириус»

Мусаев Камиль Алиевич

Мир детства

ИП Королева Наталия Юрьевна

Магазин «Антошка»

ИП Кудряшова Ольга Валентиновна

Магазин «Bags»

ИП Чулаков Игорь Иванович

11.05.2016 10:24
169

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!