Владимир Беляев занял призовое место во Всероссийском турнире по дзюдо

Сотрудник ОМВД России по Малоярославецкому району Владимир Беляев занял призовое место во Всероссийском турнире по дзюдо.

Во Владимире состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева. Участниками соревнований, проводимых на владимирской земле уже тринадцать лет подряд, в этом году стали более ста сотрудников территориальных органов МВД России, образовательных организаций системы МВД России и школ дзюдо Владимирской области.

В первый день турнира состоялись бои в весовых категориях от 60 до 81 кг и подведение итогов в личном первенстве. Во второй день турнира прошли состязания в остальных весовых категориях — 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг.

Почетное третье место в весовой категории 66 килограммов занял оперативный дежурный дежурной части отдела МВД России по Малоярославецкому району лейтенант полиции Владимир Беляев. За достойную и заслуженную победу представитель Калужской области награжден Грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району.

12.03.2019 10:15