​ИНФОРМАЦИЯ о предварительном голосовании 22 мая 2016 г.

ИНФОРМАЦИЯ

о предварительном голосовании 22 мая 2016 г. по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

седьмого созыва

В г.Малоярославце будут открыты 3 счетных участка с 8-00 до 20-00 час.

1602 – Районный Дом культуры улицы: Московская до д. 9 (включительно), Гагарина четная сторона, Заводская, Кирова до д. 4 (включительно), Стадионная, проезд Ново-Театральный д.1, 3, переулок Базарный.

к нему прикреплены участки:

1601 –школа №1 улицы: Григория Соколова, Аузина до д.27 (включительно), Ивановская, Ухтомского, тупик Ново-Театральный, проезд Володарского, переулок Володарского (переулок Ивановский).

1603 –ул.Кирова ОАО МОПАЗ улицы: Кирова с д.5 до конца, Калинина, Коммунальная, Садовая, переулок Калинина, проезд Ново-Театральный, кроме д. 1, 3, проезд Маклинский

.

1614 –Центр внешкольной работы улицы: Саввы Беляева, Максима Горького, Островского, Степана Разина, Успенская до д.27 (включительно), Плеханова, Карла Маркса до д.29 (включительно), Ленина, Почтовая, Герцена, площадь Ленина, проезды Интернациональный, Красноармейский.

1627 – село Маклино населенные пункты: село Маклино, деревня Барденево, деревня Верховье, деревня Ильичевка, деревня Локонское, деревня Меньшовка, деревня Радищево, деревня Рысковщина, деревня Синяково, деревня Чулково, село Лесничество, СНТ «Верховье», СНТ «Лесная поляна», СНТ «Синтез», СНТ «Автомобилист», СНТ «Зерно», СНТ «Колосок», СНТ «Автомагистраль», ДНП «На хуторе», СНТ «Каравай», СНТ «Локня», СНТ «Весна», СНТ «Пульс», СНТ «Ника», СНТ «Садовод», СНТ «Роща», СНТ «Тюльпан», СНТ «Луч», ДНП «Рябиновка», ДНП «Рябиновка-2», СДТ «Зверовод», СНТ «Ель». СНТ «Родничок», СНТ «Боровик».

__________________________________________________________________________

1607 – улица Кутузова д.76 МУК ЦККО «Огонек» улицы: улицы Старая Садовая, Воровского, Вокзальная, Кутузова, Парижской Коммуны, Василия Петрова, Пушкина, 17-ой Стрелковой дивизии, Нижнепролетарская, Гагарина нечетная сторона, Солдатская, Московская с д.10 до д.24 (включительно), Пролетарская д.2, переулки 1-2-й Пролетарские, Серпуховской, Кутузова, тупик Маклинский.

нему прикреплены участки:

1608 – школа №4 улицы: улицы Московская от д.25 до д.39 (включительно), Московская д. 44, Капитана Гусака, Пионерская, Паровозная, Транспортная, Дохтурова, Пролетарская кроме д.2, Коммунистическая, Первомайская, 53-ей Саратовской дивизии, Фурманова, Боровская, Северная, Речная, переулки Первомайский, Ольги Колесниковой, СНТ «Рассвет».

1609 – Московская д.57 улицы: улицы Маяковского, Лермонтова, Пугачева, Футбольная, Победы, Ольги Колесниковой, Тургенева, Чехова до д.28 (включительно), 1 – 2ая Лесные, Московская с д.40 до конца (кроме дома № 44), Парковая, Чуриковская дорога, переулки Пугачева, 1- 2ой Лесные, Тургенева, проезд Маяковского.

1612 – пионерлагерь «Дружба» улицы: Баумана, Нагорная, Красная, Мичурина, Набережная, Центральная, Чуриковская, Широкая, Чапаева, Раевского, Спортивная, Циолковского, Достоевского, Суворова, Чехова с д.29 до конца, Владимирская, Российская, Луговая, Ярославская, Бородинская, Спасская, Весенняя, Полевая, Донская, Рождественская, Заречная, Троицкая, Солнечная, Покровская, Обнинская, Березовая аллея, Есенина, Дачная, Благовещенская, Вишневая, О.Вас.Васильковского, переулки 1-2-ой Нагорные, Достоевского, Чуриковский.

1613 – школа № 3 улицы: Дружбы, Молодежная, Кооперативная, Мирная, Рабочая, Энтузиастов, Строительная, Свободы, Школьная, Станционная, проезд Станционный, переулки 1-2-ой Молодежные, СНТ «Оазис», СНТ «Восход»,

1623 – деревня Митинка населенные пункты: деревня Митинка, деревня Кривоносово, деревня Калиново, деревня Трехсвятское, СНТ «Колос», СНТ «Митинка».

1624 – село Спас-Загорье населенные пункты: село Спас-Загорье, село Оболенское, село Госсортучасток .

1625 – село Коллонтай населенные пункты: село Коллонтай, деревня Анисимово, деревня Веткино, деревня Карпово, деревня Меличкино, деревня Потресово, деревня Ратманово, деревня Скрипорово, деревня Шемякино, СНТ «Русское поле», СНТ «Дачная поляна», СНТ «Импульс», СНТ «Родничок», СНТ «Дружба», СНТ «Ольховка», СНТ «Дева», СНТ «Лесовик», СНТ «Факел-2», СНТ «Ягодка», СНТ «Рубин», СНТ «Нива», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Юпитер», СНТ «Ивушка», СНТ «Ветеран», СНТ «Автомобилист», СНТ «Киевская Русь», СНТ «Заречье», СНТ «Регион».

_________________________________________________________________________

1611 – улица Российских газовиков д.25 улицы: Российских газовиков с д.22 до конца, Карижская, Тюменская, Турецкая, 1 и 2-ая Аэродромные, тупик Аэродромный, переулок Совхозный, СНТ «Зерно».

к нему прикреплены участки:

1604 — школа № 2 улицы: улицы Гоголя, Зеленая, Комсомольская, Зои Космодемьянской, Колхозная, 8-ое Марта, Осенняя, Платова, Халтурина, Софьи Перовской, Чернышевского, 1 и 2-ая Совхозные, Аузина с д.28 до конца, Карла Маркса с д.30 до конца, Радищева до д.57 (включительно, кроме д. 10, 12, 14, 18), Подольских курсантов до д. 20 (включительно), переулки 1, 2, 3, 4, 5-ый Комсомольские, Зеленый, Колхозный, тупик Софьи Перовской (переулок Софьи Перовской), СНТ «Геолог», СНТ «Колос», СНТ «Вымпел», СНТ «Мичуринец», СНТ «Энтузиаст».

1605 – школа № 2 улицы: Щорса, Крупской, Фрунзе, Успенская с д.28 до конца, Урицкого, Новая, Октябрьская, Калужская, переулки 1, 2, 3-й Калужские

1606 – улица Радищева д.12 «Олимпиец» улицы: Подольских курсантов с д.21 до конца, Чистовича, Радищева д.10, 12, 14, 18 и с д.58 до конца, Фестивальная, Медынская, Отрадная, Смоленская, Афанасия Куликова, Зимняя, микрорайон Немцово (ул.Немцова), проезд Медынский, СНТ «Автомагистраль».

1610 — гимназия улицы: Российских газовиков до д. 21 (включительно), Радужная, Рассветная, Загородная, Звездная, Румынская, Крымская, тупик Восточный.


16.05.2016 10:50
374