Спортсмены района на высоте - Газета Малоярославецкий край. Официальный сайт

Спортсмены района на высоте

Прошедшие выходные стали очень удачными для наших спортсменов. 1-2 февраля они представляли Малоярославецкий район сразу на двух соревнованиях.

В Сухиничах прошло первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое). Команда Малоярославецкого района стала первой среди девушек и юниорок. Тренер – Александр Котенко.

В открытом первенстве Калужской области по лыжным гонкам, проходившем в Калуге, спортсмены Малоярославецкого района заняли призовые места, тем самым обеспечив себе место в сборной команде Калужской области по лыжным гонкам. Андрей Мушкарин на 10-ти километровой трассе стал вторым в своей возрастной группе, Павел Иванов на трассе протяженностью 5 км пришёл 4-м. Тренируются спортсмены под руководством В.И. Парфёнова.

Отдел спорта Малоярославецкой районной администрации благодарит спортсменов и весь тренерский состав за достижение высоких спортивных результатов.